важное способности организации расы пообщаться поныть реклама
Трентон, Нью-Джерси. 2018 год, соулмейты, 4 расы.

Мы открылись! Ждём всех по адресу ► lostmysoul.rusff.me

Lost soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost soul » Приют отщепенцев » Перекресток


Перекресток

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Приветствуем вас на тестовом форуме TRENTON: LOST SOUL!

Пока допиливается дизайн и матчасть, приглашаем всех ознакомиться с сюжетом, расами и выбрать роль себе по душе.
______________________________________________________________________________________________________

https://pp.userapi.com/c844418/v844418375/d3080/s7uHt7arnHQ.jpg

Сверхъествественные существа, живущие в Трентоне, начали что-то подозревать – на чёрном рынке артефактов появился товар под кодовым названием «АТ+». Те, кто сталкивался с ним, говорят, что это чистая кровь атлантов, которая способна умножить любую магию во множество раз. Вот только ни один атлант не станет добровольно разбрасываться тем, что для него священно. Тогда откуда?...
Обеспокоенные ведьмы стали чаще созывать свои шабаши, и без того замкнутые атланты, кажется, отгородились от социальных контактов с другими расами ещё больше, люди затаили дыхание, опасаясь магических разборок и начали скупать защитные амулеты, а одарённые просто стараются держаться в стороне. Кроме того, во всех городах начали появляться барьеры, не только заглушая любую магию, но и иссушая её обладателей до смерти. Конклав отрицает свою причастность к их появлению, учёные разделились на два лагеря – одни считают, что природа возникновения барьеров искусственна, другие же утверждают, что это лишь закономерное искажение энергии. Кому верить?

Безусловно, это хорошо, если тебе удастся отыскать соулмейта - человека, с которым вас объединяет особая духовная связь. Говорят, что ведьмы охотно помогают с поисками, за умеренную плату. Находясь рядом, соулмейт умножит твои силы, но нет никакой гарантии, что вы останетесь вместе - может просто не сойдётесь характерами, а может и вовсе окажетесь по разные стороны баррикад. Конечно, это частные случаи, но мы подумали, что стоит предупредить о подобной вероятности.

______________________________________________________________________________________________________

Чтобы придержать внешность, воспользуйтесь шаблоном ниже:

Код:
[b]имя внешности на англ.[/b] – ваш ник
Придержаны

ash stymest – lazarus
andy biersack – ivor
dylan monroe – джейд
kristen stewart – pratoria
nina dobrev – Blair
andreea diaconu – эва
alex turner – апрель
natalie dormer – чужое море
margot robbie – harley
cameron monaghan – ALF
natalia dyer – бернес

0

2

придержите, пожалуйста
со мной ещё брат будет)

Код:
[b]dylan monroe[/b] – джейд

+1

3

джейд
весь ваш)
присоединяйтесь ♥

0

4

правда эту внеху вряд ли кто-то ещё заберёт, но пусть будет хд

Lazarus, спасибо)

0

5

вечерочек добрый
ребятушки, у вас пиар-вход перекидывает на тему с пиаром, но в сам профиль не пущает :с

0

6

реклама написал(а):

ребятушки, у вас пиар-вход перекидывает на тему с пиаром, но в сам профиль не пущает :с

D: спасибо, что сказали
Сейчас замутим

АПД: проверил, у меня всё заходит
не могу понять, почему у вас так(

0

7

бейте меня тапками, я тыкала не туда х)
все нормально работает, не серчайте за кипеш

0

8

New soul, отлично! Значит нет проблемы, ахах
И опять, спасибо, что сказали) бывает

0

9

Доброго!
Интересует такой момент: насколько политическая обстановка такого мира может отличаться от действительной? Вроде президентов, террористических группировок, войн и прочего.

0

10

апрель
Добрый день! Магические террористы вполне имеют место) насчёт гос.структуры - она не сильно отличается от привычной нам, разве что у власти стоит Орден, во главе которого 4 представителя разных рас. Своего рода сенат.
Если вы подробнее опишете вашу идею - мы сможем вам подсказать более развёрнуто и сориентировать)

0

11

Lazarus
Хотелось бы оформить заявку на брата, который вернулся травмированным с войны, с сирийской, например. Но мир другой, вот я и завис. И ещё такой вопрос, раз уж я расчехлился: будет ли развиваться общий сюжет и насколько возможно обычным человекам в этом деле поучаствовать?

0

12

апрель
Насчёт войны - если она человеческая, то вполне возможно) без участия иных рас.
У нас будет Конклав - организация, в которой есть только люди. Она занимается охраной людей от магических угроз. А ещё поговаривают, что Конклав тайно пытает представителей магических рас и появившиеся барьеры - именно его рук дело.
Так что для людей при желании есть центральное место в сюжете. И, по-секрету, к открытию к нам дойдут как минимум два игрока, персонажи которых будут именно обычными людьми)
И да, людям ведь доступны артефакты ведьм для использования. И наш местный наркотик - четверговая соль.

0

13

Lazarus
Спасибо, тогда буду думать дальше. Кстати, пока темы с артефактами нет, возможно ли выдумать себе, например, медальон, который упрощает ввод в состояние гипноза?

0

14

апрель
Да, вполне)
Задавайте любые вопросы, мы всегда вас сориентируем)

0

15

Lazarus
Спасибо, докапываться с вопросами я всегда горазд. Тогда, пожалуйста, на всякий случай заверните лицо.

Код:
[b]alex turner[/b] – апрель

0

16

апрель
Весь ваш)
Добро пожаловать)

0

17

Код:
[b]natalie dormer[/b] – чужое море

вот так, спасибо :з

+2

18

чужое море, добра!)
Придержали)

0

19

доброго вечера, дорогие)

Код:
[b]kristen stewart[/b] – pratoria

переписываю на себя  :glasses:

0

20

здрасте ))) придержите пожалуйста С:

Код:
[b]margot robbie[/b] – harley

+2

21

pratoria
перезаписал!) с прибытием

harley
бобро пожаловать!)
записал)

0

22

Код:
[b]cameron monaghan[/b] – ALF

выбрал таки, придержите)

0

23

ALF
завернули, весь ваш)

0

24

Вдохновения и долголетия всем!

Код:
[b]natalia dyer[/b] – бернес

Отредактировано бернес (2018-09-04 14:46:11)

+1

25

бернес
добро пожаловать, чувствуйте себя дома)

0

26

Ура, мы открылись! И ждём всех по адресу:

http://lostmysoul.rusff.me

0


Вы здесь » Lost soul » Приют отщепенцев » Перекресток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно